6.1
Baseado em 12 avaliações

Exclusive Brand New 3Br Condo At Cap Cana

Exclusive Brand New 3Br Condo At Cap Cana Punta Cana de 121 m² é um ótimo lugar para ficar no bairro Cap Cana de Punta Cana, a cerca da aproximadamente 25 minutos a pé do Juanillo. Com acesso para quadra de tênis, este apartamento atende às necessidades dos hóspedes ativos.

O local está situado a 3.2 km do Parque Ecológico Olhos indígenas e a aproximadamente 3 km de freshwater lagoons. O acesso privada à praia privada é garantido.

Este apartamento inclui varanda, vestuário e cozinha totalmente equipada com controle de temperatura para o máximo conforto. Podem ser acomodados até 10 hóspedes nos 3 quartos. Desfrute do conforto do banheiro no Exclusive Brand New 3Br Condo At Cap Cana, que está equipado com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, há banheiro separado e chuveiro.

Para aumentar o seu conforto, este alojamento dispõe de cozinha totalmente equipada com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. O Exclusive Brand New 3Br Condo At Cap Cana está situada a 15 minutos de carro do aeroporto Internacional de Punta Cana. Além disso, os hóspedes poderão utilizar centro de fitness para ajudá-los a se manterem fisicamente ativos.

Reservar Exclusive Brand New 3Br Condo At Cap Cana Punta Cana

General information

Contact information

Jazz Lounge Apt B303 Ciudad Las Canas . Cap Cana Punta Can, Punta Cana, República Dominicana;

Reservas de Exclusive Brand New 3Br Condo At Cap Cana disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Exclusive Brand New 3Br Condo At Cap Cana não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Exclusive Brand New 3Br Condo At Cap Cana e visitar o site de um hotel

Localização do Exclusive Brand New 3Br Condo At Cap Cana

 Jazz Lounge Apt B303 Ciudad Las Canas . Cap Cana Punta Can, Punta Cana, República Dominicana

Ofertas de Exclusive Brand New 3Br Condo At Cap Cana Apartamento

6.1 logo

Pontuação geral

Baseado em 12 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Piscina exterior

Praia

Centro de fitness

Parque aquático

Restaurante

Parque Infantil

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Exclusive Brand New 3Br Condo At Cap Cana Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança 24 horas
  • Praia Privada
  • Elevador
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Restaurante
  • Mesas/ Área de piquenique
  • Lazer e Esportes

    Piscina exterior
  • Praia
  • Guarda-sóis
  • Espreguiçadeira
  • Parque aquático
  • Jardim
  • Instalações de barbecue
  • Centro de fitness
  • Mergulho
  • Campo de ténis
  • Campo de golfe
  • Pesca
  • Banho público
  • Exclusive Brand New 3Br Condo At Cap Cana Serviços aos hóspedes

    Aluguer de carro
  • Serviço de compras
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Ar Condicionado
  • Área de vestir
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Parque Infantil

Ofertas de Exclusive Brand New 3Br Condo At Cap Cana

Quartos